г. Люберцы, Инициативная 5с1, Пн—Вс, 9:00—21:00
Ваш город:
Москва
Ваш город Москва?
Вход / Регистрация
+7 (495) 320-03-58
+7 (926) 967-30-71
Каталог товаров

Чугунная ванна Roca Continental 120x70 см 211506001 reviews

Средняя оценка покупателей:  3.00 (4)
×
Написать отзыв
Отличный товар
Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: ванной очень довольною вместительна, не скользишь, хорошо чистить

Недостатки: нет

Комментарий: если вы хотите сэкономить место в ванной (поставить ванну и рядом вертикальную стир. машину) это универсальное решение
Ответить
Отличный товар
Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: теплая, качественная, устойчивая, белоснежная, глубокая

Недостатки: ножки пришлось покупать отдельно, дороговата

Комментарий: Ремонт без замены сантехники не обошелся. Ванну выбирали долго, в итоге остановились на Roca Continental. Устроило качество, простая форма, чугун, короче ванна как из СССР, но по новому стилю. Главное она теплая, так как из чугуна. Крепкая, не шатается. В уходе она не требовательная, эмаль белоснежная, протираю ее несколько раз в неделю. Для установки, как оказалось, нужны было купить ножки отдельно, странно, что в магазине об этом не сказали, пришлось ехать за ними
Ответить
Ужасный товар
Опыт использования: менее месяца

Достоинства: На фоне недостатков их нет!

Недостатки: качество эмали

Комментарий: За 2 недели эксплуатации стало шероховатое покрытие. Обратилась в сервисный центр, мастер сделал фото и отправил "специалистам-технологам", которые по ФОТОграфии сделали заключение о испорченной эмали и неправильной эксплуатиции. Агрессивными средствами не пользовалась.
Ответить
Ужасный товар
Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: Нет

Недостатки: Качество эмали отвратительное.

Комментарий:
Ванна куплена 6 августа, с момента покупки прошло 12 дней. В эксплуатации по сути не была. В квартире никто не жил. Мылись в ней считанные разы. 18 августа обнаружила тонкие трещины на дне на эмали, скола(т.е. механического повреждения) никакого нет. Никто ничего не ронял, какой-то забористой химией ванну конечно не мыл. Выкинутые деньги. Лучше бы взяла китайскую ванну или нашу российскую. И главное громить санузел ведь не будешь, просто так не вытащишь ее и не поменяешь. Что с ней будет через год-через даже страшно представить.
P.S. Кто выбирает ванну такого размера не берите еще и по другой причине. Все таки она очень мелкая, я брала для бабушки, чтобы было удобно залезать и просчиталась. Совершенно бессмысленная и неудобная вещь. Лучше все-таки поддон душевой взять 120X80 в таком случае.
Но это уже к недостаткам самой ванны не относится, это уже мой просчет.

UPD: Качество сервиса Rocа:Обратилась в сервисный центр. На практике это выглядит так. Приезжает так называемый специалист из сервисного центра и делает фото, его задача только сфотографировать. Никаких приборов, приспособлений у него с собой нет. Фото пересылаются в саму Roca(по словам спеца из сервисного центра). Далее по ФОТО, то есть удаленно, инженер с завода принимает решение. Вдумайтесь, качество эмали оценить по фото или заводской брак определить. Чудо-инженеры, не иначе.
Делайте выводы о качестве такого сервиса. Для себя Roca в России - однозначно нет.
Ответить
×
Контакты
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×