| Стандарт подводки | 3/8" |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина излива | 185 мм |
Описание
- Итальянский дизайн PAINI и гарантия качества 5 лет.
- Ретро в классической форме LIBERTY.
- Корпус из латуни со специальной технологией покрытия (никелирование и хромирование) устойчив к ржавчине и воздействию солей.
- Благодаря высокому корпусу и поворотному изливу идеально подходит для кухни.
- Керамический картридж Nuovo Galatron обеспечит простую регулировку напора и температуры воды и гарантирует долговечное использование.
- Аэратор Neoperl насыщает поток кислородом, увеличивает напор, что существенно экономит воду. Легко очищается пальцем.
Двухвентильный смеситель для кухни LIBERTY от итальянской фабрики PAINI сочетает в себе традиционную форму с ретро-акцентами. Его высокий корпус и поворотный излив позволяют менять направление потока воды, наполнять глубокую посуду. Традиционная форма и винтажные акценты в дизайне LIBERTY органично комбинируются со стилями классика, модерн или по-новому раскроют интерьер в стиле фьюжн.
Характеристики
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| 3D модель | есть |
| Назначение | для кухни |
| Объем, м3 | 0.00666 |
| Картридж | 49CR581AD |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал упаковки | картон |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром CROMO3 (CR) |
| Коллекция | Liberty |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Бренд | Paini |
| Общее назначение | кухня |
| Тип излива | стандарт |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота изделия | 307 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Смеситель для кухни Paini Liberty отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








