| Стандарт подводки | 3/8" |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина излива | 227 мм |
Описание
- Итальянский дизайн PAINI и гарантия качества 5 лет.
- Динамичная геометрия стиля делает коллекцию ARENA желанным гостем в интерьере.
- Корпус из латуни с технологией двойного покрытия (никелирование и хромирование) устойчив к ржавчине и известковому налету.
- Керамический картридж Nuovo Galatron для простой регулировки напора и температуры воды гарантирует долговечное использование.
- Аэратор Neoperl под наклоном (струя отводится дальше от края мойки) наполняет воду кислородом, увеличивает напор воды, вследствие чего становится возможной существенная экономия воды. Сеточка легко очищается пальцем.
Ищете сочетание стильного внешнего вида и практичности? Представляем однорычажный смеситель для кухни итальянской фабрики PAINI авторской коллекции ARENA. Ритмичная форма придает динамику образу и удобство в управлении. Высокую надежность и долговечность смесителю гарантирует сочетание качественных материалов и современных технологий - залог четкой работы в течение длительного времени. Современные решения позволят вам снизить расход воды и заботиться о себе и окружающей среде. Сантехника для дома с ярким дизайном дополнит интерьер в современном стиле.
Характеристики
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| 3D модель | есть |
| Назначение | для кухни |
| Объем, м3 | 0.0039375 |
| Картридж | 53CC956GM |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал упаковки | картон |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром CROMO3 (CR) |
| Коллекция | Arena |
| Тип управления | однорычажный |
| Бренд | Paini |
| Общее назначение | кухня |
| Тип излива | стандарт |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота изделия | 152 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Смеситель для кухни Paini Arena отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






