| Длина излива | 169 мм |
| Высота излива | 262.5 мм |
| 3D модель | есть |
| Назначение | для кухни |
Описание
- Итальянский дизайн PAINI и гарантия качества 5 лет.
- Динамичная геометрия стиля делает коллекцию ARENA желанным гостем в интерьере.
- Корпус из латуни с технологией двойного покрытия (никелирование и хромирование) устойчив к ржавчине и известковому налету.
- Высокий корпус, поворотный излив.
- Керамический картридж Nuovo Galatron для простой регулировки напора и температуры воды гарантирует долговечное использование.
- Аэратор Neoperl под наклоном (струя отводится дальше от края мойки) наполняет воду кислородом, увеличивает напор воды, вследствие чего становится возможной существенная экономия воды. Сеточка легко очищается пальцем.
Ищете сочетание стильного внешнего вида и практичности? Представляем однорычажный смеситель для кухни итальянской фабрики PAINI авторской коллекции ARENA. Ритмичная форма придает динамику образу и удобство в управлении. Благодаря высокому корпусу и поворотному изливу идеально подходит для кухни, открывая больше функциональных возможностей во время использования смесителя. Высокую надежность и долговечность смесителю гарантирует сочетание качественных материалов и современных технологий - залог четкой работы в течение длительного времени. Современные решения позволят вам снизить расход воды и заботиться о себе и окружающей среде. Сантехника для дома с ярким дизайном дополнит интерьер в современном стиле.
Характеристики
| Длина излива | 169 мм |
| Высота излива | 262.5 мм |
| 3D модель | есть |
| Назначение | для кухни |
| Объем, м3 | 0.0137175 |
| Картридж | 53CC956GM |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал упаковки | картон |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром CROMO3 (CR) |
| Коллекция | Arena |
| Тип управления | однорычажный |
| Бренд | Paini |
| Общее назначение | кухня |
| Тип излива | стандарт |
| Страна производитель | Италия |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота изделия | 369.5 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота упаковки | 93 мм |
Смеситель для кухни Paini Arena высокий отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






