| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 23 см |
| Высота см | 28.3 см |
Характеристики
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 23 см |
| Высота см | 28.3 см |
| Ширина см | 6.2 см |
| Коллекция, Серия | Goethe Hessen |
| Бренд | D&K |
| Кол-во режимовейки | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Высокий | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Назначение | для ванны и душа |
| С верхним душем | нет |
| Управление | двухвентильное |
| Поворотный излив | нет |
| Форма | округлая |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 20 см |
| Цвет | Белый, хром |
| Монтаж | на борт ванны |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Вид дивертора | нет |
| Изделие | смеситель |
| Форма излива | обычный |
Смеситель D&K Goethe Hessen DA1384941 на борт ванны отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


