| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 17.9 см |
| Коллекция, Серия | Eco-D |
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 17.9 см |
| Коллекция, Серия | Eco-D |
| Бренд | Bravat |
| Цвет | хром |
| Назначение | для ванны и душа |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Длина излива | 13.2 см |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Вид дивертора | вытяжной |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Форма | округлая |
| Встраиваемый смеситель | нет |
Смеситель Bravat Eco-D F693158C-B для ванны и душа отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




