| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 18 см |
| Высота см | 28.9 см |
Описание
TESI Смеситель для раковины, с высоким изливом и рукояткой сбоку, система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж), литой излив, длина излива 160 мм, аэратор CASCADE с ограничением потока 5 л/мин., керамический картридж 28 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды; не смонтировано, отдельно в ПВХ-пакете), металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной воды, гибкая подводка G3/8", шланги стандартной длины 400 мм, металлический донный клапан
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 18 см |
| Высота см | 28.9 см |
| Ширина см | 10.1 см |
| Коллекция, Серия | TESI |
| Бренд | Ideal Standard |
| Вид дивертора | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Форма излива | поворотный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Материал | Латунь / металл / пластик |
| Назначение | смесители для раковины |
| Цвет | Chrome (Хром) |
| Подводка | гибкая |
| Поворотный излив | да |
| Изделие | смеситель |
| Длина излива | 16 см |
| Управление мехэлектр | механическое |
Смеситель для раковины Ideal Standard TESI A6571AA отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








