| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 14 см |
| Высота см | 13 см |
Описание
TESI Настенный смеситель для душа, монтаж на стандартных эксцентриках (в комплекте: эксцентрики, металлические отражатели, уплотнительные прокладки), керамический картридж 40 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды), с функцией CLICK (ограничение потока воды), металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной воды
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 14 см |
| Высота см | 13 см |
| Ширина см | 19.8 см |
| Коллекция, Серия | TESI |
| Бренд | Ideal Standard |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Материал | Латунь / металл / пластик |
| Назначение | Смесители для душа |
| Цвет | Chrome (Хром) |
| Подводка | жесткая |
| Изделие | смеситель |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Вид дивертора | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Форма излива | без излива |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
Смеситель для душа Ideal Standard TESI A6581AA отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








