| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 25 см |
| Высота см | 37.9 см |
Дополнительно
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 25 см |
| Высота см | 37.9 см |
| Ширина см | 15 см |
| Коллекция, Серия | Minta |
| Бренд | Grohe |
| Подводка | гибкая |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Форма | округлая |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Вид дивертора | нет |
| Цвет | хром |
| Форма излива | вытягиваемый, обычный |
| Изделие | смеситель |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Высокий | нет |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Назначение | для кухонной мойки |
| С верхним душем | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Название цвета | хром |
| Поворотный излив | да |
| Управление | однорычажное |
| Длина излива | 25 см |
Смеситель Grohe Minta 32321DC2 для кухонной мойки отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



















