| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 13.5 см |
| Высота см | 11.9 см |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 13.5 см |
| Высота см | 11.9 см |
| Ширина см | 14.3 см |
| Коллекция, Серия | Elansa |
| Бренд | Iddis |
| Управление | однорычажное |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Форма | округлая |
| Подводка | гибкая |
| Поворотный излив | нет |
| Цвет | хром |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Изделие | смеситель |
| Вид дивертора | нет |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | для биде |
| Высокий | нет |
Смеситель Iddis Elansa ELASB00I04 для биде, хром отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!










