| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина см | 14.5 см |
| Высота см | 13.5 см |
Характеристики
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина см | 14.5 см |
| Высота см | 13.5 см |
| Ширина см | 4.2 см |
| Коллекция, Серия | W серия |
| Бренд | Rossinka |
| Цвет | Белый, хром |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Вид дивертора | нет |
| Изделие | смеситель |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Форма | округлая |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 10 см |
Смеситель Rossinka W35-11 для раковины отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




