| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 6.6 см |
| Высота см | 9.9 см |
Характеристики
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 6.6 см |
| Высота см | 9.9 см |
| Ширина см | 29.5 см |
| Коллекция, Серия | Rhein |
| Бренд | D&K |
| Изделие | смеситель |
| Форма излива | без излива |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Встраиваемый смеситель | да |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Назначение | для ванны и душа |
| Высокий | нет |
| Название цвета | хром |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Форма | прямоугольная |
| Управление | двухвентильное |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Цвет | хром |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Вид дивертора | нет |
Смеситель D&K Rhein Marx DA1385841 для ванны и душа отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






