| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота см | 36.95 см |
| Коллекция, Серия | Oxford |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота см | 36.95 см |
| Коллекция, Серия | Oxford |
| Бренд | Iddis |
| Изделие | смеситель |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Вид дивертора | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Форма | округлая |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Высокий | да |
| Цвет | Белый, хром |
| Управление | однорычажное |
| Поворотный излив | да |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 18.35 см |
Смеситель для кухонной мойки Iddis Oxford OXFSBJ0i05, хром/белый отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






