Смеситель для кухонной мойки Rav-Slezak Amur AM719.5/12R, с гибким изливом и душем, хром/розовый
Оставить отзыв| Страна бренда | Чехия |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота см | 37 см |
| Ширина см | 11 см |
Характеристики
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота см | 37 см |
| Ширина см | 11 см |
| Коллекция, Серия | Amur |
| Бренд | Rav-Slezak |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Высокий | да |
| Название цвета | хром, розовый |
| Поворотный излив | да |
| Управление | однорычажное |
| Длина излива | 25 см |
| Форма | округлая |
| Подводка | гибкая |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Цвет | фиолетовый, хром |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Вид дивертора | нет |
| Особенности | гибкий излив |
| Форма излива | обычный |
| Изделие | смеситель |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Смеситель для кухонной мойки Rav-Slezak Amur AM719.5/12R, с гибким изливом и душем, хром/розовый отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






