| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 24.9 см |
| Высота см | 15.5 см |
Характеристики
| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 24.9 см |
| Высота см | 15.5 см |
| Коллекция, Серия | Porta |
| Бренд | Cezares |
| Изделие | смеситель |
| Монтаж | на борт ванны |
| Вид дивертора | нет |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | для ванны и душа |
| Название цвета | белый матовый |
| Поворотный излив | нет |
| Форма | округлая |
| Управление | однорычажное |
| Длина излива | 24.9 см |
| Цвет | хром |
| Подводка | гибкая |
| Управление мехэлектр | механическое |
Смеситель Cezares Porta PORTA-BVDM4-BIO на борт ванны с ручным душем отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




