| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 18.6 см |
| Высота см | 11 см |
Характеристики
| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 18.6 см |
| Высота см | 11 см |
| Ширина см | 21 см |
| Коллекция, Серия | Porta |
| Бренд | Cezares |
| Длина излива | 18.6 см |
| Управление | однорычажное |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Форма | прямоугольная |
| Подводка | жесткая |
| Вид дивертора | вытяжной |
| Цвет | черный |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма излива | обычный |
| Изделие | смеситель |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | для ванны и душа |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Поворотный излив | нет |
| Название цвета | черный матовый |
Смеситель для ванны и душа Cezares Porta PORTA-VM-NOP, черный матовый отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




