| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 13 см |
| Высота см | 16.3 см |
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 13 см |
| Высота см | 16.3 см |
| Ширина см | 22 см |
| Коллекция, Серия | Eurostyle 2015 |
| Бренд | Grohe |
| Форма | округлая |
| Подводка | жесткая |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Вид дивертора | нет |
| Форма излива | без излива |
| Изделие | смеситель |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Назначение | для душа |
| Название цвета | белая луна |
| Управление | однорычажное |
Смеситель для душа Grohe Eurostyle 2015 23722LS3, белая луна отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




