| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 89 см |
| Коллекция, Серия | E2 |
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 89 см |
| Коллекция, Серия | E2 |
| Бренд | Kludi |
| Цвет | хром |
| Управление | однорычажное |
| Высокий | да |
| Изделие | смеситель |
| Подводка | жесткая |
| Поворотный излив | нет |
| Монтаж | на пол |
| Длина излива | 24.5 см |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Вид дивертора | нет |
| Форма излива | обычный |
| Встраиваемый смеситель | да |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | для ванны и душа |
Смеситель Kludi E2 495900575 для ванны и душа, DN 15, для отдельно стоящих ванн отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!









