Смеситель Kludi Bozz 384240520 для ванны и душа, на 4 отверстия, ручки крестообразные
Оставить отзыв| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 24.7 см |
| Высота см | 23 см |
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 24.7 см |
| Высота см | 23 см |
| Коллекция, Серия | Bozz |
| Бренд | Kludi |
| Размер ручной лейки | 23 см |
| Изделие | смеситель |
| Монтаж | на борт ванны |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Вид дивертора | нет |
| Форма излива | обычный |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Высокий | нет |
| Назначение | для ванны и душа |
| С верхним душем | нет |
| Форма | округлая |
| Управление | двухвентильное |
| Поворотный излив | нет |
| Цвет | хром |
| Подводка | жесткая |
| Длина излива | 22 см |
Смеситель Kludi Bozz 384240520 для ванны и душа, на 4 отверстия, ручки крестообразные отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






