| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 28 см |
| Ширина см | 12 см |
Дополнительно
Характеристики
| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 28 см |
| Ширина см | 12 см |
| Коллекция, Серия | Bohemia |
| Бренд | Cezares |
| Назначение | для душа |
| Форма | округлая |
| Управление | термостатическое |
| Цвет | Белый, бронза |
| Подводка | жесткая |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Изделие | смеситель |
| Вид дивертора | рычажный |
| Форма излива | без излива |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Встраиваемый смеситель | да |
Смеситель для душа Cezares Bohemia BOHEMIA-S-VDIM2-T-02-Bi, термостатический, бронза отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!












