| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 14.5 см |
| Высота см | 9.5 см |
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 14.5 см |
| Высота см | 9.5 см |
| Ширина см | 18 см |
| Коллекция, Серия | Pure&Easy |
| Бренд | Kludi |
| Форма | округлая |
| Управление | однорычажное |
| Длина излива | 1.25 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Изделие | смеситель |
| Вид дивертора | вытяжной |
| Форма излива | неповоротный |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Высокий | нет |
| Назначение | для ванны и душа |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Название цвета | хром |
| Поворотный излив | нет |
Смеситель для ванны и душа Kludi Pure&Easy 376810565 отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




