| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина см | 18.4 см |
| Ширина см | 23 см |
Характеристики
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина см | 18.4 см |
| Ширина см | 23 см |
| Коллекция, Серия | RS серия |
| Бренд | Rossinka |
| Кол-во режимовейки | 3 |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | для ванны и душа |
| Форма | прямоугольная |
| Управление | однорычажное |
| Поворотный излив | нет |
| Цвет | хром |
| Подводка | жесткая |
| Длина излива | 16.7 см |
| Изделие | смеситель |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Вид дивертора | кнопочный |
| Форма излива | обычный |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
Смеситель Rossinka RS34-31 для ванны и душа с монолитным коротким изливом отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




