| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 20 см |
| Высота см | 30.1 см |
Описание
TESI Vessel Смеситель для раковины с удлиненным корпусом, система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж), литой излив, длина излива 140 мм, аэратор CASCADE с ограничением потока 5 л/мин., керамический картридж 28 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды; не смонтировано, отдельно в ПВХ-пакете), металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной воды, гибкая подводка G3/8", шланги стандартной длины 400 мм, металлический донный клапан
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 20 см |
| Высота см | 30.1 см |
| Ширина см | 5 см |
| Коллекция, Серия | TESI |
| Бренд | Ideal Standard |
| Вид дивертора | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | смесители для раковины |
| Высокий | да |
| Материал | латунь |
| Подводка | гибкая |
| Поворотный излив | нет |
| Цвет | Chrome (Хром) |
| Длина излива | 14 см |
| Изделие | смеситель |
| Управление мехэлектр | механическое |
Смеситель для раковины-чаши Ideal Standard TESI A6573AA отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!














