| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 13.9 см |
| Высота см | 13.9 см |
Описание
TESI Смеситель для биде, система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж), литой излив, длина излива 95 мм, аэратор CASCADE на шаровом шарнире (поворотный), керамический картридж 28 мм, с функцией HWTC (ограничение максимальной температуры горячей воды; не смонтировано, отдельно в ПВХ-пакете), металлическая рукоятка с индикаторами горячей / холодной воды, гибкая подводка G3/8", шланги стандартной длины 400 мм, металлический донный клапан
Характеристики
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина см | 13.9 см |
| Высота см | 13.9 см |
| Ширина см | 5 см |
| Коллекция, Серия | TESI |
| Бренд | Ideal Standard |
| Вид дивертора | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Материал | Латунь / металл / пластик |
| Назначение | смесители для биде |
| Цвет | Chrome (Хром) |
| Подводка | гибкая |
| Поворотный излив | нет |
| Изделие | смеситель |
| Длина излива | 9.5 см |
| Управление мехэлектр | механическое |
Смеситель для биде Ideal Standard TESI A6579AA отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


















