| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина см | 15 см |
| Высота см | 14.2 см |
Характеристики
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина см | 15 см |
| Высота см | 14.2 см |
| Ширина см | 5 см |
| Коллекция, Серия | T серия |
| Бренд | Rossinka |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 15.8 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на борт ванны |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Изделие | смеситель |
| Вид дивертора | рычажный |
| Форма излива | обычный |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Встраиваемый смеситель | нет |
| Назначение | для ванны и душа |
Смеситель Rossinka T40-39 для ванны на 3 отверстия, на борт ванны отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




