| Глубина см | 54.5 см |
| Высота см | 35 см |
| Ширина см | 36.5 см |
| Страна бренда | Италия |
Описание
STRADA II AquaBlade® Подвесной унитаз с сидением и крышкой с функцией плавного закрытия T360101, с крепежом для полностью скрытого монтажа. Инновационная технология смыва AquaBlade обеспечивает идеальное качество смыва. Отсутствует нависающий обод, благодаря чему вода поступает с верхней точки чаши, обеспечивая 100% чистый смыв по всей поверхности
Единый канал под высоким давлением создает каскад воды, которая омывает всю чашу. Две сильных струи в передней части унитаза без труда уносят твердые фракции. Гарантируется тщательный смыв бактерий без негигиеничного разбрызгивания. Процесс уборки более легкий благодаря отсутствию ободка.
Характеристики
| Глубина см | 54.5 см |
| Высота см | 35 см |
| Ширина см | 36.5 см |
| Страна бренда | Италия |
| Коллекция, Серия | STRADA II |
| Бренд | Ideal Standard |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Безободковый | нет |
| Быстросъемное cиденье | нет |
| Функция биде | нет |
| Сиденье с микролифтом | да |
| Скрытая подводка | да |
| Подводка | сзади |
| Полочка в чаше | нет |
| Слив | определяется механизмом инсталляции |
| Система антивсплеск | есть |
| Компактный | да |
| Укороченный | да |
| Ценовой сегмент | премиум |
| Высота чаши | 35 см |
| Организация смывающего потока | технология AquaBlade® |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Гарантия | 25 лет |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Euro White (Евробелый) |
| Угловое изделие | нет |
| Назначение | Подвесной |
| Установка | подвесная |
| Изделие | унитаз |
Подвесной унитаз Ideal Standard STRADA II AquaBlade® T359601 отзывы
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




































